Профориентационный минимум

Министерство просвещения Российской Федерации реализует профориентационные проекты, в том числе в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

С 1 сентября 2023 года во всех школах страны будет введен профориентационный минимум.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по реализации проекта "Билет в будущее" по профессиональной ориентации обучающихся 6 - 11 классов образовательных организаций РФ, реализующих ООП ООО и ООП СОО.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по реализации профориентационного минимума для образовательных организаций РФ, реализующих ООП ООО и ООП СОО.

Ссылка на раздел "ПРОФОРИЕНТАЦИЯ" официального сайта Министерства Просвещения РФ

Ссылка на профориентационный проект, направленный на раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ"

Бесплатная профориентация: тест и онлайн-курс онлайн-школы "ФОКСФОРД"

Список программ дополнительного образованиядоступный обучающимся 6 - 11 классов в 2023-2024 учебном году:

6 - 9 класс "Билет в будущее"

10 - 11 класс "Билет в будущее"

Главное управление МЧС России по Саратовской области объявляет  набор в образовательные организации высшего образования МЧС России на очную форму обучения юношей и девушек не моложе 17 лет и не старше 30 лет (Возраст определяется на 1 сентября года поступления), имеющим среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование

День открытых дверей МВД

ПОВОЛЖСКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ ИМЕНИ П.А. СТОЛЫПИНА

Балашовский институт (филиал) СГУ

Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А. В. Хрулёва:

Информационное письмо от Ученого совета академии с подписью